
Ездили на 4 дня в праздничные выходные, в марте 2013 года! Скажу,что отель замечательный! Берите сразу ужин (он нам обошелся в 700р.), который состоит(!) из 4 порций. Великолепный персонал,приятно было общаться! Замечательный бармен. Спасибо,что вернули тогда фотоаппарат(о его пропаже мы даже и не заметили,разбудили,а ж в 6 утра,чтобы сообщить). Мы остались всем очень довольны.