Отзывы о гостинице «АМАКС Золотое кольцо» в г. Владимире
Провели выходные в городе Владимир и остановились в Амаксе. Очень понравился отель, номер и персонал отеля , девушки вежливые и приветливые . Хочу поблагодарить менеджера Анастасию . Учла все наши пожелания в выборе номера , рассказала про город . Однозначно вернёмся к вам ещё !
Александр, Москва
19.07.2022
Проживали в июле в отеле группой. Хочу поблагодарить нашего менеджера Овезову Екатерину за помощь в размещении нашей группы, а так же весь персонал отеля. Все вопросы решаются очень оперативно, хорошая уборка номеров. Все остались довольны! Обязательно вернемся снова)
Татьяна, Владимир
18.07.2022
Бронировали отель для долгосрочного проживания сотрудника. Хочу поблагодарить команду отеля и Ксению в частности за оперативные ответы, организацию трансферов и ответственность в работе. Нам очень понравилось работать с вами. Спасибо.
динара, москва
24.06.2022
Добрый день! Осталась очень довольна организацией мероприятия в Амакс Золотое кольцо. Благодарю менеджера Романа за клиентоориентированность, внимание к мелочам и готовность помочь.
Мария, Ярославль
02.06.2022
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину за помощь в бронировании и размещении нашей группы. Всегда на связи, готова помочь с любым вопросом. Отель достойный, клиенты довольны. Спасибо
Анна, Конаково
24.05.2022
Я организовывала размещение нашей команды в гостинице на длительный период 1,5 мес. Хочу выразить благодарность руководству отеля за таких внимательных, чутких и клиентоориентированных сотрудников, как Катерина. Она подобрала максимально комфортные условия. Номера удобные, завтраки вкусные. Мои коллеги остались довольными, с учетом того, что они были в командировке такое длительное время. Будем вашими постоянными клиентами! Просьба к руководству: поощрить Овезову Екатерину :)
Вахтанова Ольга, Москва
19.05.2022
Здравствуйте. Останавливались в отеле на две ночи! Отличный сервис! Очень хорошо встретили, быстро оформили, все рассказали.
Ужинали в ресторане - все очень вкусно. Новые номера после ремонта, очень комфортно! Спасибо большое за гостепреимство!
Марк, Санкт-Петербург
16.05.2022
Хочется выразить благодарность Ксении из отдела бронирования за оказанную помощь. Бронировали через неё номера для поездки группы на соревнования. Номера чистые, персонал гостиницы вежливый. Спасибо за размещение. В следующий раз остановимся тоже у вас.
Мария
13.05.2022
Хочу выразить благодарность персоналу отеля за чистые и уютные номера, а также поблагодарить Екатерину за помощь в выборе номера для фотосессии и за вежливость! Уже не первый раз провожу сьемки в вашем отеле, всегда все на высшем уровне!
Алина, Владимир
25.04.2022
Размещались большой командой спортсменов на время соревнований, так же арендовали конференц зал, все вопросы связанные с арендой и размещением нам помогла решить Татьяна, оперативно, в сжатые сроки подобрали необходимое количество номеров, оформили все документы. Номера чистые, вежливый персонал, хорошее питание. Остались довольны!