АМАКС «‎Золотое кольцо» Владимир
Версия для
слабовидящих
Ру En 中文

Раздел не найден

Отзывы о гостинице «АМАКС Золотое кольцо» в г. Владимире



Хочется выразить восторг и благодарность Анастасии и Ксении за оперативность в общении и помощи во всех интересующих нас вопросов. Наш хореографический коллектив MATRëSHKA. RU, очень благодарит весь состав работников гостинцы!

Надежда, Ярцево. Смоленская область.

13.04.2022


В лице Екатерины и Ксении выражаю благодарность всему коллективу и директорату гостиницы Амакс Золотое кольцо. Вы создали для нас комфортные условия проживания, были внимательны к нашим пожеланиям и просьбам. Всегда будем рады к вам вернуться.

Артем Ильин, Санкт-Петербург

11.04.2022


Уже не раз арендовали конференц-зал в АМАКС "Золотое кольцо". Хочется отметить оперативность менеджеров, прекрасный сервис, замечательные конференц-залы и максимальный учёт всех пожеланий клиента. Особую благодарность выражаем менеджеру Нечаеву Роману: всегда на связи, всё подробно и доступно объясняет, принимает во внимание мельчайшие детали заказа. Надеемся на продолжение сотрудничества. Всем рекомендуем )

Каролина, Владимир

05.04.2022


Хочу выразить благодарность менеджерам Анастасии и Екатерине. Это потрясающие девочки, которые мне помогли очень быстро и качественно организовать размещение группы. Спасибо им за оперативность в ответах и помощь в оплате. С радостью будем сотрудничать с вами в ближайшем будущем!

Мария, Москва

31.03.2022


Благодарим Волкову Ксению Менеджера отдела продаж ГРК "АМАКС Золотое кольцо" г.Владимир За великолепную работу с нашей группой, четкую организацию на все дни проживания и быструю подготовку документов.

ВАДИМ, Вологда

30.03.2022


Спасибо ОГРОМНОЕ Екатерине за чёткую работу. Приятно было сотрудничать. Всё чётко и по делу.

Антон, Москва

25.03.2022


Очень милый отель за приемлемые цены. Постоянно заселяем сюда своих сотрудников в командировках, сама останавливались на пару дней. Уютный номер, халат, тапочки, туалетный набор, чайник, чай, сахар. Даже в Московском отеле, где была последний раз, половины из этого не было. Недавно арендовал малый конференц зал. Все необходимое было, стулья, проектор. Очень уютно. Отдельное спасибо всему персоналу, особенно Екатерине и Роману, которые прекрасно все организовали, у нас не возникло никаких сложностей. Очень порадовала возможность за невысокую стоимость не только позавтракать, но и пообедать и поужинать, что особенно важно после тяжёлого дня, никуда не ездить в поисках кафе, а прям здесь покушать и идти отдыхать. Спасибо вам огромное за вашу отличную работу. Мы будем продолжать сотрудничать с вашим отелем.

Юлия, Нижний Новгород

23.03.2022


Огромное спасибо за помощь в организации обучающего семинара. Вся команда корпоративного обеспечения сработала на высоте. Отдельное спасибо Роману и Олесе.

Екатерина, Нижний Новгород

22.02.2022


Огромное спасибо за теплый прием и размещение наших спортсменов в вашей гостинице. Особую благодарность хотелось бы выразить Екатерине Овезовой за профессионализм, чуткость и понимание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!

Светлана, КРАСНОДАР

22.02.2022


Хочу от лица своей семьи выразить благодарность за организацию встречи нашего нового года 2022 отелю Амакс, а так же отдельная благодарность сотруднику Екатерине Овезовой, за подбор номера и четкие ответы на вопросы(которых была куча). Все очень понравилось, особенно шоу программа оба дня.

Ксения, Москва

18.01.2022
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода