
Очень милый отель за приемлемые цены. Постоянно заселяем сюда своих сотрудников в командировках, сама останавливались на пару дней. Уютный номер, халат, тапочки, туалетный набор, чайник, чай, сахар. Даже в Московском отеле, где была последний раз, половины из этого не было. Недавно арендовал малый конференц зал. Все необходимое было, стулья, проектор. Очень уютно. Отдельное спасибо всему персоналу, особенно Екатерине и Роману, которые прекрасно все организовали, у нас не возникло никаких сложностей. Очень порадовала возможность за невысокую стоимость не только позавтракать, но и пообедать и поужинать, что особенно важно после тяжёлого дня, никуда не ездить в поисках кафе, а прям здесь покушать и идти отдыхать. Спасибо вам огромное за вашу отличную работу. Мы будем продолжать сотрудничать с вашим отелем.