
Клуб «Бал-вояж» с глубоким уважением и благодарностью обращается к администрации и сотрудникам отеля «Золотое кольцо» Амакс г. Владимира. Мы от души благодарим всех сотрудников отеля за прекрасную новогоднюю сказку, которую вы нам подарили! Нам было уютно, тепло и вкусно! Особую благодарность хотим высказать менеджеру Овезовой Екатерине - наше общение длилось 3 месяца, она подбирала для нас лучшие варианты, ее предложения всегда были направлены на наше комфортное проживание! Большую и важную работу провела с нашей группой и менеджер Феоктистова Елена, благодаря ей новогодний банкет нашей группы был прекрасным, оформление великолепным, а работа официантов заслуживает отдельной похвалы! Наша группа пенсионеров, старшему 95 лет, поэтому вы понимаете как сложно было нам угодить. Очень надеемся, что администрация отеля премиально оценит их работу. Нам очень понравился ваш отель, будем останавливаться у вас еще и посоветуем всем своим друзьям.
С благодарностью к вам, Степанова Евгения-руководитель клуба.
Евгения, г. Москва