АМАКС «‎Золотое кольцо» Владимир
Версия для
слабовидящих
Ру En 中文

Раздел не найден

Отзывы о гостинице «АМАКС Золотое кольцо» в г. Владимире



От лица Ковровской шахматной федерации выражаю благодарность менеджеру Елене за помощь в подборе и организации расселения с 17 по 23 января 2021 года команды города Коврова в составе 4 спортсменов, участвовавшей в областном первенстве по шахматам. Все быстро, профессионально, по делу, с учетом наших пожеланий в рамках нашего бюджета, с учетом всех пожеланий. Благодаря этому наша команда, уверен, и заняла второе место в итоговом зачете. Спасибо и низкий поклон.

Сухотсков Сергей, город Ковров

28.01.2021


Здравствуйте, Екатерина, нам очень очень всë понравилось, мои друзья в восторге, они выиграли главный приз-сертификат в Истру и не могут поверить своему счастью, мы участвовали в каждом конкурсе и мой сынуля выиграл сертификат на романтический ужин на двоих. Так что скоро ещё приедем. Спасибо Вам большое за организацию праздника, мы эти несколько дней даже забыли про короновирус. Очень понравилась группа, которая выступала в обед 1 января, но я бы её ещё пригласила на ужин. Они просто зажгли зал. И ведущие новогодний ночи тоже понравились, очень профессионально.

Светлана Волкова, Москва

14.01.2021


Клуб «Бал-вояж» с глубоким уважением и благодарностью обращается к администрации и сотрудникам отеля «Золотое кольцо» Амакс г. Владимира. Мы от души благодарим всех сотрудников отеля за прекрасную новогоднюю сказку, которую вы нам подарили! Нам было уютно, тепло и вкусно! Особую благодарность хотим высказать менеджеру Овезовой Екатерине - наше общение длилось 3 месяца, она подбирала для нас лучшие варианты, ее предложения всегда были направлены на наше комфортное проживание! Большую и важную работу провела с нашей группой и менеджер Феоктистова Елена, благодаря ей новогодний банкет нашей группы был прекрасным, оформление великолепным, а работа официантов заслуживает отдельной похвалы! Наша группа пенсионеров, старшему 95 лет, поэтому вы понимаете как сложно было нам угодить. Очень надеемся, что администрация отеля премиально оценит их работу. Нам очень понравился ваш отель, будем останавливаться у вас еще и посоветуем всем своим друзьям. С благодарностью к вам, Степанова Евгения-руководитель клуба.

Евгения, г. Москва

11.01.2021


Хотел выразить благодарность, менеджеру Елене за помощь при подборе номера. Всё понравилось. Номер соответствовал ожиданиям, чистый и уютный. Общение персонала на уровне, культурно и вежливо. Спасибо ещё раз всему персоналу за гостеприимство.

Антон Кудрявцев, Нижний Новгород

30.12.2020


От лица родителей,тренера по Ушу-Саньда и детей спортсменов, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно менеджеру Ксении за внимание, отзывчивость, за профессионализм. Мы очень довольны обслуживанием и доброжелательной обстановкой в гостинице. Если будем в вашем городе остановимся только у вас. .

Рамазан, Махачкала

01.12.2020


Приезжали к Вам на соревнования и хотим сказать спасибо за гостеприимство! Очень вежливые девушки у Вас работают в отделе продаж. Ни один раз выручили, отдельное спасибо Ксении, за ее дружелюбное и такое теплое отношение.

Андрей

01.12.2020


Очень довольна размещением в отеле Амакс г.Владимир! Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Елене, которая очень грамотно сориентировала по разным категориям номеров и помогла мне подобрать мне номер под все мои предпочтения! Непременно буду останавливаться ещё и советовать знакомым и коллегам!

Наталья, Москва

29.11.2020


Приезжали группой в командиррвку. Гостиница чистая и ухоженная. Персонал вежлив и приветлив. В ресторане вкусная еда и хорошее обслуживание. При выезде оформили все необходимые отчётные документы, но в организации некоторые не приняли и требовали копии заверенные синей (мокрой) печатью, позвонил в гостиницу все объяснил и Ксения сделала все возможное и уже на следующий день необходимые документы были сделаны и отправлены по указанному адресу. Большое спасибо всему персоналу за тёплый приём и ответственный подход к своей работе.

Глеб, Люберцы

28.11.2020


Два раза были группой , очень все были довольны проживанием! Персонал АМАКСа Золотое кольцо г.Владимир очень приветливые и отзывчивые люди. В частности Екатерина помогала всегда!!!

Владимир, Брянск

23.11.2020


От лица компании Зульцер ТСР выражаю благодароность менеджеру Овезовой Екатерине за проффесионализм и оперативность в размещении сотрудников нашей компании. Проживала группа из 15 специалистов с октября по середину ноября, всё было на высшем уровне, сервисом все остались довольны. Удачи вам и дальнейшего развития!

Антон, Москва

17.11.2020
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода