АМАКС «‎Золотое кольцо» Владимир
Версия для
слабовидящих
Ру En 中文

Раздел не найден

Отзывы о гостинице «АМАКС Золотое кольцо» в г. Владимире



Хотела бы сказать огромное спасибо менеджеру отеля Екатерине Овезовой! Помогла забронировать номера для командировки, выслушала все пожелания, так же предложила наилучшие варианты размещения! Все прошло наилучшим образом!

Валерия, Владимир

09.11.2020


Я первый раз решила посетить г.Владимир и у моей хорошей знакомой (она местный житель), попросила рекомендацию,в каком отеле лучше забронировать номер ,ответ был-Адамс Золотое Кольцо ,я прислушалась к совету и осталась очень довольна. Я позвонила в отдел бронирования и Елена чудесным образом, выслушав все мои пожелания,порекомендовала мне такой номер,который полностью соответствовал моим потребностям,очень уютно и душевно провела 3 дня . Не могу не отметить SPA (баня+бассейн) чудесным образом сняли усталость с дороги и восстановила силы,большая,удобная,она превзошла все мои ожидания. Спасибо огромное персоналу за внимание и желание учесть все потребности гостей. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом же отеле.

Жанна, Москва

30.10.2020


Федерация тяжелой атлетики выражает огромную благодарность директору АМАКС "Золотое Кольцо" Касьяновой Маргарите Олеговне за помощь в организации и проведении Первенства России по тяжелой атлетике. Отдельное спасибо менеджеру отдела маркетинга и продаж Овезовой Екатерине за профессионализм, отзывчивость и быстрое решение возникающих вопросов. Удачи и процветания!

Павел Кузнецов, Владимир

23.10.2020


Хочу выразить благодарность Овезовой Екатерине, очень внимательный и отзывчивый менеджер, с которым приятно работать, быстро решает возникшие проблемы и отвечает на все вопросы. Работает очень оперативно, быстро заключили договор, получили нужную документацию. Хочется продолжать сотрудничать в дальнейшем.

Елена, Москва

06.10.2020


В отеле были с коллегами по работе, проживали неделю. Отель был выбран несколько месяцев назад. Хочется выразить огромную благодарность Овезовой Екатерине, менеджеру отдела продаж, за помощь в подборе номеров, оперативные консультации по вопросам размещения, помощь в подготовке документов. Будем рекомендовать отель коллегам, спасибо!

Юлия, Москва

05.10.2020


Проживали в Вашей гостинице. Хочу выразить огромную благодарность руководителю отдела продаж Берёзкиной Татьяне Валерьевне за гостеприимство, отзывчивость и профессионализм в своей работе. Дальнейшее проживание при работе в Вашем городе будем осуществлять исключительно в Вашей гостинице.

Теймур, Москва

29.09.2020


Хочу выразить благодарность старшему менеджеру отдела бронирования Березкиной Татьяне Валерьевне и всему коллективу в помощи организации и размещения борцов греко -римского стиля которые участвовали в первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров с 7 по 10 сентября в г Владимир. Еще раз большое спасибо за заботу и теплый прием и хорошее отношение.

Сергей, Владимир

21.09.2020


От имени ГБУ МО "СШОР по единоборствам" и сборной команды Московской области по греко-римской борьбе хочу выразить огромную благодарность за гостеприимство, отзывчивость и профессионализм всего обслуживающего персонала отеля АМАКС, и отдельное спасибо за сотрудничество и поддержку менеджеру Ксении. В следующий раз будем приезжать только к Вам!

Арташ, Химки

16.09.2020


Футбольный Клуб "Ленинградец" выражает благодарность менеджеру гостиницы "АМАКС Золотое кольцо" Овезовой Екатерине за организацию проживания и питания нашей команды с 14-15 августа 2020! В следующий раз без сомнения хотим остановиться в этом же отеле!

Надежда, Санкт-Петербург

07.09.2020


Хочу выразить огромную благодарность ГРК "Золотое кольцо" от имени Владимирского государственного университета и от себя лично. Несколько раз мне доводилось расселять в Ваш отель гостей нашего города, которые не скупы на похвалу и благодарность, и мне приятно донести до Вас их отзывы о Вашем отеле. В этот раз мы размещали экспертную комиссию из г. Москва. Все, без исключения, отзывались очень тепло о персонале отеля, благодарили за внимательное отношение, оперативную помощь, решение любых вопросов. Это невероятно приятно, очень важно и, лично у меня, вызывает глубокое уважение к Вам и Вашей команде сотрудников. От себя лично хочу выразить благодарность Овезовой Екатерине, менеджеру отдела маркетинга и продаж, она шла на встречу и оперативно решала спорные вопросы по оформлению сопровождающей документации.

Яна, Владимир

04.09.2020
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода