
Хочу выразить огромную благодарность ГРК "Золотое кольцо" от имени Владимирского государственного университета и от себя лично.
Несколько раз мне доводилось расселять в Ваш отель гостей нашего города, которые не скупы на похвалу и благодарность, и мне приятно донести до Вас их отзывы о Вашем отеле.
В этот раз мы размещали экспертную комиссию из г. Москва. Все, без исключения, отзывались очень тепло о персонале отеля, благодарили за внимательное отношение, оперативную помощь, решение любых вопросов. Это невероятно приятно, очень важно и, лично у меня, вызывает глубокое уважение к Вам и Вашей команде сотрудников.
От себя лично хочу выразить благодарность Овезовой Екатерине, менеджеру отдела маркетинга и продаж, она шла на встречу и оперативно решала спорные вопросы по оформлению сопровождающей документации.