
Добрый день!
Были с 22 на 23 февраля, в составе 20 человек( взрослые+дети).
Хочу выразить огромную благодарность от ДФШ Футбик и от себя лично( являюсь руководителем и тренером) администратору Ксении, за индивидуальный подход к нашему клубу! Все вопросы решал через Ксению, она очень оперативно отвечала, даже находясь на выходном(!), предлагала свою помощь в решении различных вопросов! Нам сделали поздний выезд, различные скидки по проживанию и питанию и т.д. Все наши родители и дети, остались довольны! Минусов нет! Ксения, настоящий профессионал своего дела! Было очень приятно сотрудничать с Вами! Спасибо!